어스틴 교육/학군

2007년 텍사스 공립고등학교 랭킹 (워싱턴 포스트 참조)

김세규
Author
admin
Date
2007-10-26 22:37
Views
2268


RankSchoolCityStateIndexEquity and ExcellenceSubsidized Lunches
1Talented and GiftedDallasTexas14.043100.0033.00
2Science/Engineering MagnetDallasTexas10.74378.0046.30
13North Hills School**IrvingTexas5.73179.609.00
14Highland ParkDallasTexas5.72772.600.00
21South Texas High School for Health ProfessionsMercedesTexas5.08827.1056.70
38YES College Prep SoutheastHoustonTexas4.53271.4078.00
52Science Academy of South TexasMercedesTexas4.16170.0042.00
88Westwood**AustinTexas3.48858.009.00
92Bellaire**BellaireTexas3.42746.6032.00
93WestlakeAustinTexas3.42557.30n/a
95Colleyville HeritageColleyvilleTexas3.41250.4010.00
100Communications ArtsSan AntonioTexas3.32756.0015.00
109M.E. Debakey High School for Health ProfessionsHoustonTexas3.24260.1049.00
126MemorialHoustonTexas3.06545.3010.50
131W. T. WhiteDallasTexas2.99223.4069.00
136Lyndon B. JohnsonAustinTexas2.94633.0047.89
141GrapevineGrapevineTexas2.90943.608.00
177Plano WestPlanoTexas2.726n/a7.00
209Diamond Hill-JarvisFort WorthTexas2.597n/a85.82
210Lawrence D. Bell**HurstTexas2.59517.8025.00
224StratfordHoustonTexas2.54539.9023.00
230WestsideHoustonTexas2.51738.2043.00
233McKinney NorthMcKinneyTexas2.50926.8016.00
249R.L. PaschalFort WorthTexas2.426n/a39.00
292Alamo HeightsSan AntonioTexas2.31840.6010.80
304Trinity**EulessTexas2.29620.9029.00
325L.C. Anderson**AustinTexas2.22932.6016.90
332New BraunfelsNew BraunfelsTexas2.20927.0026.50
338S. H. RiderWichita FallsTexas2.19327.0021.00
348PlanoPlanoTexas2.17639.308.60
350Garland**GarlandTexas2.17565.0066.00
389EdinburgEdinburgTexas2.09036.4077.00
408Health CareersSan AntonioTexas2.05649.7023.00
410BrackenridgeSan AntonioTexas2.0549.40100.00
418Amon Carter-RiversideFort WorthTexas2.028n/a76.56
422CoppellCoppellTexas2.02040.104.80
422CarrollSouthlakeTexas2.02027.700.00
433Plano East**PlanoTexas1.99622.9017.84
482Lake TravisAustinTexas1.90140.0010.40
500Cinco RanchKatyTexas1.87237.104.30
511Valley ViewPharrTexas1.8523.6097.00
573Flower MoundFlower MoundTexas1.76538.702.00
585Silva Magnet for Health ProfessionsEl PasoTexas1.75529.6068.30
600PflugervillePflugervilleTexas1.73426.1025.20
602A&M ConsolidatedCollege StationTexas1.73237.4021.20
605M.B. Lamar**HoustonTexas1.72742.4040.20
609HillcrestDallasTexas1.72215.0086.00
638Round RockRound RockTexas1.68731.1023.60
639Newman SmithCarrolltonTexas1.68337.3037.00
643J.J. PearceRichardsonTexas1.68033.0019.00
649Fox TechnicalSan AntonioTexas1.6717.10100.00
654High School for the Performing and Visual ArtsHoustonTexas1.66431.6015.80
657AldineHoustonTexas1.66322.9074.30
669James BowieAustinTexas1.63121.007.00
675SouthwestFort WorthTexas1.625n/a31.00
689BoerneBoerneTexas1.60640.0011.04
716The WoodlandsThe WoodlandsTexas1.58041.103.40
728Arlington HeightsFort WorthTexas1.570n/a35.40
732Sam HoustonSan AntonioTexas1.567n/a100.00
744The ColonyThe ColonyTexas1.55022.2017.00
746Sidney LanierSan AntonioTexas1.5475.60100.00
750ChurchillSan AntonioTexas1.54230.3016.00
755Temple**TempleTexas1.53827.0041.00
757KellerKellerTexas1.53722.003.40
758HebronCarroltonTexas1.53535.2012.00
763TaylorKatyTexas1.52830.808.00
771CreekviewCarrolltonTexas1.52133.7022.46
771FriendswoodFriendswoodTexas1.52134.501.00
775Naaman ForestGarlandTexas1.51711.0029.00
796Edinburg NorthEdinburgTexas1.48438.4088.00
802ElkinsMissouri CityTexas1.47329.5015.00
811Dripping SpringsDripping SpringsTexas1.459n/an/a
818TurnerCarrolltonTexas1.44923.9049.80
818North GarlandGarlandTexas1.44927.8040.40
818DenisonDenisonTexas1.44911.6040.50
832ClarkSan AntonioTexas1.43623.7026.40
838CentennialFriscoTexas1.42926.0012.50
855Langham CreekHoustonTexas1.41425.4024.80
867International School of the AmericasSan AntonioTexas1.40235.2017.00
881Paul DunbarFort WorthTexas1.390n/a56.00
885ChapinEl PasoTexas1.38413.5052.50
899Allen**AllenTexas1.37225.0010.00
904SachseSachseTexas1.36614.8022.30
946RichardsonRichardsonTexas1.30215.8034.10
948McCallumAustinTexas1.30134.2036.20
952Killeen**KilleenTexas1.29810.5046.00
962Flour BluffCorpus ChristiTexas1.28815.1030.40
971ReaganSan AntonioTexas1.27631.305.00
974Western HillsFort WorthTexas1.274n/a26.90
989Lake HighlandsDallasTexas1.25924.2033.30
998EdisonSan AntonioTexas1.2486.9098.00

위싱턴 포스트는 미공립고등학교 랭킹을 조사했다. 다음순위는 텍사스 공립고등학교이며, 랭킹선정 방법으로다음을 참고 하면된다.http://projects.washingtonpost.com/challengeindex


코리아 월드: 김세규




Total 42
Number Title Author Date Votes Views
42
어스틴 최고의 고등학교 SAT 성적 순위 2016년 (어떻게 순위가 선정 되는지?)
admin | 2016.10.02 | Votes 0 | Views 1191
admin 2016.10.02 0 1191
41
어스틴 고등학교들중 최고의 SAT 점수 학교 순위 (2014 기준)
admin | 2016.10.02 | Votes 0 | Views 872
admin 2016.10.02 0 872
40
텍사스 어스틴 (오스틴) 지역 학군: Austin Region School Districts
admin | 2014.02.17 | Votes 1 | Views 6477
admin 2014.02.17 1 6477
39
2008년 텍사스 공립고등학교 순위 (뉴스위크 발표)
admin | 2008.05.29 | Votes 0 | Views 2216
admin 2008.05.29 0 2216
38
2007년 텍사스 공립고등학교 랭킹 (워싱턴 포스트 참조)
admin | 2007.10.26 | Votes 0 | Views 2268
admin 2007.10.26 0 2268
37
2007-2008 어스틴 공립학교 Ratings
admin | 2007.10.12 | Votes 0 | Views 1371
admin 2007.10.12 0 1371
36
미(USA) 전국 초.중.고에 대한 정보
admin | 2007.03.17 | Votes 0 | Views 1244
admin 2007.03.17 0 1244
35
ACC EsL 등록 방법 절차
admin | 2006.12.01 | Votes 0 | Views 1355
admin 2006.12.01 0 1355
34
어스틴 HydePark Baptist School (하이드팍 사립 국*중*고등학교 정보)
admin | 2006.11.29 | Votes 0 | Views 1178
admin 2006.11.29 0 1178
33
어스틴 어학연수원에 소요되는 경비
admin | 2006.11.21 | Votes 0 | Views 1151
admin 2006.11.21 0 1151
32
I-20 발급 어학연수원 한국어 설명 (학비 입학절차 등등)
admin | 2006.11.08 | Votes 0 | Views 1143
admin 2006.11.08 0 1143
31
Additional Major Universities within 200 Miles of Austin
admin | 2006.09.24 | Votes 0 | Views 1087
admin 2006.09.24 0 1087
30
Colleges & Universities in the Greater Austin Area
admin | 2006.09.24 | Votes 0 | Views 1026
admin 2006.09.24 0 1026
29
Public School Districts by County
admin | 2006.09.24 | Votes 0 | Views 1303
admin 2006.09.24 0 1303
28
---------> Pflugerville Area Map
admin | 2006.08.29 | Votes 0 | Views 901
admin 2006.08.29 0 901
27
-------->Round Rock and Brush Creek & Great Oaks Area Map
admin | 2006.08.29 | Votes 0 | Views 1107
admin 2006.08.29 0 1107
26
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 1001
admin 2006.08.11 0 1001
25
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 856
admin 2006.08.11 0 856
24
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 970
admin 2006.08.11 0 970
23
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 964
admin 2006.08.11 0 964
22
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 1132
admin 2006.08.11 0 1132
21
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 954
admin 2006.08.11 0 954
20
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 964
admin 2006.08.11 0 964
19
-----> ACCOUNTABILITY RATINGS
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 1092
admin 2006.08.11 0 1092
18
Austin Schools with a 2006 Accountability Rating of Exemplary
admin | 2006.08.11 | Votes 0 | Views 1210
admin 2006.08.11 0 1210
17
어스틴 사립학교 랭킹 (Austin Top 25 Private Schools)
admin | 2006.06.19 | Votes 0 | Views 2658
admin 2006.06.19 0 2658
16
Georgetown ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 1080
admin 2006.06.08 0 1080
15
Dripping Springs ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 916
admin 2006.06.08 0 916
14
Lake Travis ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 1299
admin 2006.06.08 0 1299
13
Pflugerville ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 945
admin 2006.06.08 0 945
12
Leander ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 1054
admin 2006.06.08 0 1054
11
Eanes ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 1204
admin 2006.06.08 0 1204
10
Round Rock ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 1205
admin 2006.06.08 0 1205
9
Austin ISD Profile
admin | 2006.06.08 | Votes 0 | Views 1047
admin 2006.06.08 0 1047
8
오스틴(Austin) 유일의 한인 방과후 학교 JEI Self-Learning Center (재능 교육원)
admin | 2006.05.10 | Votes 0 | Views 1602
admin 2006.05.10 0 1602
7
무료 영어(Esl) : 여성회화반 네(4) 곳
admin | 2006.04.16 | Votes 0 | Views 1675
admin 2006.04.16 0 1675
6
Top 500 High Schools in U.S. from Newsweeks
admin | 2006.04.14 | Votes 0 | Views 1855
admin 2006.04.14 0 1855
5
오스틴(어스틴) 중고등학교에 대한 평가 견해
admin | 2006.04.12 | Votes 0 | Views 3031
admin 2006.04.12 0 3031
4
Pre-K, 초*중*고 입학 시킬 때 필요한 서류
admin | 2006.04.12 | Votes 0 | Views 1412
admin 2006.04.12 0 1412
3
오스틴 시내의 학교 정보 (유*국*중*고*대학교)
admin | 2006.04.05 | Votes 0 | Views 2023
admin 2006.04.05 0 2023
2
어스틴 어학연수원 List (유료 & I-20 발급)
admin | 2006.03.28 | Votes 0 | Views 1484
admin 2006.03.28 0 1484
1
-좋은 학군이란?-
admin | 2006.03.18 | Votes 1 | Views 2055
admin 2006.03.18 1 2055